В министерстве образования определили образцы школьной одежды для учащихся на 2012-2013 учебный год

В апреле 2012 года в министерстве образования области прошли заседания конкурсной комиссии по приему и отбору образцов школьной одежды для учащихся 1 - 9 классов общеобразовательных учреждений Оренбургской области на 2012-2013 учебный год.

По результатам заседания комиссии в соответствии с распоряжением Губернатора  области «Об обеспечении школьной одеждой учащихся 1–9 классов общеобразовательных учреждений в 2012-2013 учебном году» выбраны два предприятия-изготовителя детской одежды: ООО «Оренбургшвейпром» - для пошива школьной одежды для мальчиков, ООО «Ореана» - для пошива школьной одежды для девочек, определены модели, соответствующие санитарно–эпидемиологическим требованиям, эстетическим и другим показателям качества, предъявляемым к детской одежде.

Министерством образования области будут заключены соглашения с предприятиями-изготовителями школьной одежды ООО «Оренбургшвейпром» и ООО «Ореана» о  своевременном  и полном обеспечении  учащихся  области школьной одеждой  в  2012 - 2013 учебном году. Реализация моделей школьной одежды для мальчиков и для девочек  начнется с 1 июля 2012 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также