Строевой смотр сотрудников полиции

В Оренбурге в связи с переходом на летнюю форму одежды на стадионе ВФСО «Динамо» прошел строевой смотр сотрудников полиции аппарата УМВД РФ области и территориальных органов МВД России  Оренбургского гарнизона. Строевой смотр проводил заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области Николай Тингаев.

В строю находились сотрудники патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы, участковые, следователи, дознаватели и другие.

Данное мероприятие проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности подразделений полиции к несению службы.

Руководство УМВД РФ области проверили у сотрудников наличие и состояние форменного обмундирования и жетонов, соответствие служебных удостоверений, внешний вид стражей порядка, а также навыки строевой выручки и общую слаженность подразделений.

Во время смотра были выявлены некоторые недостатки. Начальникам органов и командирам подразделений было указано устранить их.

Николай Тингаев отметил, что лучше всего к смотру подготовились службы ДПС, ППС, СОБР и ОМОН.

По уже сложившейся  традиции строевой смотр проходил под сопровождением духового оркестра. Завершилось мероприятие торжественным маршем сотрудников полиции.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий