Оренбургская ТГК встретила Всемирный день охраны труда областной наградой

Александр Влазнев, исполнительный директор ОАО «Оренбургская ТГК», признан победителем областного конкурса «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий труда» в номинации «Предприятия энергетики (производство и транспортировка тепловой и электрической энергии)».

Региональный конкурс «Лучшая организация по охране труда» стартовал в декабре 2011 года. Тогда прошел первый этап конкурса, в ходе которого экспертная комиссия определяла лучшего специалиста в области охраны труда. В числе победителей были и сотрудники ОАО «Оренбургская ТГК». 

26 апреля, во Всемирный день охраны труда, Правительство Оренбургской области, ОСПП и Федерация организаций профсоюзов подвели итоги второго этапа соревнований. В результате оценки организации безопасного процесса производства и анализа документации в Оренбургской ТГК, компания признана лучшей по охране труда среди региональных предприятий энергетики.

Это почетное звание теплогенерирующая компания завоевывает уже шестой раз подряд, с года своего образования, благодаря усилиям руководства и работников предприятия по обеспечению и реализации безопасных условий производства. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий