Отметили за яркость и оригинальность

Студенты геолого-географического факультета ОГУ приняли участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2012», проходившей с 9 по 13 апреля в Москве. Эта конференция ежегодно проводится в Московском государственном университете в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2012» и является одним из крупнейших событий в студенческой научной жизни. В этом году на конференции работало 32 секции и более 300 подсекций, отражающих основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Оренбургский госуниверситет представляли студентки 4-го курса геолого-географического факультета, обучающиеся по специальности «География». Райса Фаткуллина представила доклад в секции  «Динамика и взаимодействие атмосферы, гидросферы и литосферы» на тему «Исследование Арктики в свете современных проблем». Дианна Надергулова выполнила научно-исследовательскую работу на тему «Оренбургская Тарпания» и представила к обсуждению результаты своих исследований на секции «Природные ресурсы, их использование, охрана. Проблемы устойчивого развития».

Оргкомитет конференции отметил яркость и оригинальность докладов студенток ОГУ. Девушки получили сертификаты участников  конференции. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий