Губернатор Юрий Берг работает в Москве

Сегодня губернатор Юрий Берг провел аппаратное совещание с членами Правительства области, после чего отправился в служебную командировку в Москву для участия в расширенной коллегии Министерства экономического развития РФ по итогам 2011 года и задачам на 2012 год.

Завтра, 24 апреля, Юрий Берг примет участие в заседании Государственного совета РФ, которое пройдет под председательством Президента России Дмитрия Медведева.

25 апреля запланировано участие губернатора в совещании по вопросам организации пригородных пассажирских и грузовых перевозок, реализации инвестиционных программ ОАО «Российские железные дороги» в Приволжском федеральном округе.

В этот же день Юрий Берг планирует побывать на открытии выставки «Ростропович – Вишневская. Судеб скрещенья», в Центральном музее музыкальной культуры. На церемонию приглашены народная артистка СССР Галина Вишневская, супруга первого президента РФ Наина Ельцина, президент Русского общественного фонда Александра Солженицына Наталья Солженицына, деятели культуры и искусства, известные политики, представители общественных и бизнес-структур.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий