Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и жители города и области!

С 23 апреля начинается первый этап конкурса «Общественное признание». Конкурс утвержден Общественным советом при УМВД России по Оренбургской области. Целями конкурса являются: выявление и поощрение наиболее отличившихся сотрудников полиции; распространение среди сотрудников их положительного опыта; повышение престижа профессии, формирование положительного имиджа полицейского, укрепление доверия населения, а также  привлечение общественного внимания к деятельности и заслугам полицейских, подтверждение общественного признания их заслуг.  Информирование широкого круга общественности о работе полицейских, осуществляющих деятельность на территории города и области.

Для проведения конкурса формируется организационный комитет, Жюри, Попечительский совет. В состав Организационного комитета конкурса (далее комитет) входят члены Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, сотрудники отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области.

Право выдвижения кандидатов на соискание премии предоставляется Общественному совету при территориальном органе, кадровым службам отделов внутренних дел, гражданам.

Основными критериями  для участия в конкурсе являются личные  достижения соискателя, его вклад в повышение значимости и авторитета профессии,  общественное признание поступка и его социальная значимость.

Главное премией конкурса является  крупный денежный приз. Сумма приза утверждается Общественным советом при УМВД России по Оренбургской области.

Рассказы и благодарности сотрудникам для участия в конкурсе ждут на  сайте УМВД России по Оренбургской области: www.56.mvd.ru, электронный адрес: mvo56@mail.

Также свои отзывы, благодарности о работе  сотрудников Вы можете присылать на имя начальника УМВД России по Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий