На имя начальника УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам ГИБДД г. Орска за профессиональное исполнение своих служебных обязанностей, а также за чуткое и человеческое отношение к гражданам. 3 марта 2012 года я управлял своим автомобилем KIA и попал в ДТП около 22.00 часов на ул. Новосибирской г. Орска. Со мной в салоне находился мой малолетний сын Матвей, которому, кстати, в этот день исполнилось 4 года, и мой отец Виктор Сергеевич, пенсионер и инвалид 2 группы. Буквально через одну минуту после моего столкновения с автомобилем виновника и электрической опорой к нам подъехала патрульная машина, которая следовала за нами с инспекторами ДПС Малюковым А.А. и Воложаниным С.В. Они сразу перекрыли движение, вызвали скорую помощь, т.к. у нас были пострадавшие. Помогли успокоить моего ребенка и вызвали группу выезда на ДТП в составе Калачева А.С. и Киричек С.С.

Сотрудники группы выезда приехали на место ДТП в короткий промежуток времени и оперативно произвели оформление необходимой документации.

Также выражаю свою благодарность инспекторам ИАЗ Наплекову В.Е. и Ежееву А.С., которые в короткий срок произвели расследование обстоятельства ДТП и подготовили все документы.

 

Буянкин Сергей Викторович,

проживающий в г. Орске

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также