I Студенческий фестиваль PR-проектов «Пряник»

С 20 апреля по 25 мая 2012 года на базе кафедры связей с общественностью факультета журналистики Оренбургского государственного университета при поддержке Ассоциации развития связей с общественностью Оренбургской области проводится первый студенческий фестиваль PR-проектов «Пряник».

Кафедра связей с общественностью ОГУ приглашает принять участие в фестивале студентов ВУЗов, творческую молодежь, областью профессионального или любительского интереса которой являются современные информационно-аналитические и коммуникационные технологии связей с общественностью.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет заявку и конкурсный проект, оформленные в соответствии с положением о фестивале.

Проекты студентов будут оцениваться по следующим номинациям:

Лучший PR-проект в коммерческой сфере;

Лучший PR-проект в некоммерческой сфере (социальная, политическая сфера и продвижение муниципальных образований);

Внутрикорпоративный PR-проект.

Специальные номинации:

Лучший PR-проект с использованием интернет-технологий;

Самый креативный PR-проект.

Конкурс проводится в три этапа с 20 апреля по 25 мая текущего года.

1 этап – сбор проектов и заявок на участие в конкурсе (с 20 апреля по 20 мая). Участники предоставляют на конкурс заявку, состоящую из анкеты и описания PR-проекта. Заполненная заявка не является конкурсным проектом.

2 этап – рассмотрение жюри поданных на конкурс проектов, формирование шорт-листа (с 21 по 24 мая).

3 этап – определение победителей конкурса и проведение церемонии награждения (25 мая).

В состав жюри входят авторитетные специалисты, имеющие собственные разработки и научные исследования в области связей с общественностью, ведущие преподаватели кафедры связей с общественностью ОГУ, руководители и специалисты структур по связям с общественностью, органов государственной власти, руководители рекламных и коммерческих структур, информационных агентств.

Фестиваль станет площадкой для презентации профессионального и творческого потенциала студентов специальности связей с общественностью, для развития творческих способностей, исследовательских, организаторских навыков студентов, а также для повышения популяризации и престижа профессии в сфере связей с общественностью.

Всю интересующую вас информацию можно получить на кафедре связей с общественностью факультета журналистики ОГУ  по адресу: пр. Победы, 13, ауд.1505, тел.:+7 (3532) 37-24-63

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий