Пресс-тур «Мы все можем»

18 апреля в городе Оренбурге министерство образования области проводит пресс-тур  для областных средств массовой информации «Мы все можем», во время которого журналисты смогут познакомиться с основными формами работы по обеспечению доступности образовательных услуг для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе пресс-тура представители СМИ посетят Центр дистанционного обучения, обеспечивающий дистанционное образование детей-инвалидов с использованием современных компьютерных технологий, побывают в специальной (коррекционной) общеобразовательной  школе-интернате  № 1 для детей с нарушением слуха, специальной  (коррекционной) общеобразовательной  школе-интернате  № 2 для  слепых и слабовидящих детей,  специальной  (коррекционной) общеобразовательной  школе-интернате  № 5, где обучаются дети, перенесшие полиомиелит и детский  церебральный паралич.

Начало пресс-тура в 10.00 в педагогическом  колледже  им. Н.К.Калугина (пр. Парковый,7). Аккредитация участников по телефону: 34-25-80,22-80-92, Филатова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также