Все на субботник!

Работники Оренбургских тепловых сетей дружно вышли на субботник в конце прошлой недели. Под прицел метлы и граблей теплоэнергетиков попала территория управления ОТС на улице Энергетиков и прилежащие территории центральных тепловых пунктов и котельных. А чистота вокруг ЦТП означает и чистоту вокруг близлежащих жилых домов.  

Наши работники с удовольствием приняли участие в уборке. Ведь всегда приятно работать в чистом и ухоженном месте. Поэтому мы очень сплоченно, быстро и чисто все убрали! – рассказывает Андрей Хохленков, начальник административно-хозяйственного отдела Оренбургских тепловых сетей.

Собранный энергетиками мусор был вывезен на городскую свалку по талонам, которыми администрация города снабдила предприятие в дни субботника.   

Коллеги работников Оренбургских тепловых сетей из Сакмарской ТЭЦ убирают территорию станции каждый четверг. И прошедший не стал исключением. Наступившее тепло обнажило прошлогоднюю траву, листья и упавшие ветки, которые в раз были убраны. Сакмарская ТЭЦ является образцом чистоты и порядка на производстве, а летом территория станции превращается в цветущий яблоневый сад.  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий