УФМС России по Оренбургской области организует встречу с представителями региональных СМИ

18 апреля в 12.00 в зале совещаний УФМС России по Оренбургской области (пер. Матросский, 19, 3й этаж) состоится встреча начальника Управления, полковника внутренней службы Константина Дмитриевича Духанина с журналистами.

В мероприятии примут участие заместители начальника Управления, начальники ряда отделов УФМС России по Оренбургской области.

 В формате брифинга планируется довести до журналистского сообщества наиболее актуальную информацию о работе Управления Федеральной миграционной службы по итогам I квартала 2012г. и задачах стоящих перед Управлением на перспективу, а также раскрыть наиболее интересующие представителей СМИ темы, ответив на вопросы региональных «акул пера».

В ходе встречи также будут рассмотрены вопросы организации и проведения совместных семинаров с участием представителей «четвертой власти», с целью совершенствования работы с журналистским пулом Управления.

С вопросами и предложениями по подготовке намеченного пресс -мероприятия руководителям и представителям средств массовой информации обращаться к ответственному помощнику руководителя УФМС России по Оренбургской области Яцкевичу Анатолию Александровичу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий