Навстречу своей мечте

Лаборант кафедры физвоспитания факультета прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ Сергей Шкерин получил приглашение на Всероссийский форум спортивных журналистов, который пройдет в Сочи с 24 по 28 апреля.

Столь крупное мероприятие впервые проводится Российским агентством международной информации «Новости» при поддержке Олимпийского комитета России, Оргкомитета «Сочи-2014» и Минспорттуризма РФ. В нем примут участие более 200 представителей федеральных и региональных общественно-политических и спортивных средств массовой информации Российской Федерации, специалисты и эксперты в сфере массмедиа, руководители спортивных федераций, звезды спорта.

В течение трех дней участники форума будут знакомиться с организацией работы СМИ во время проведения зимних Олимпийских игр в Сочи, изучат технологические особенности предоставления олимпийских новостей для региональных СМИ, а также посетят мастер-классы мэтров спортивной журналистики. В ходе запланированного экскурсионного выезда на строящиеся олимпийские объекты Сочи-2014 журналисты получат представление о практической подготовке к Олимпиаде.

Отметим, что приглашение участвовать в Форуме сотрудник ОГУ получил не случайно. Являясь корреспондентом газеты «Оренбургский университет», Сергей неоднократно становился победителем областного смотра-конкурса по пропаганде физкультуры и спорта. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий