С 10 по 17 апреля 2012 года в Оренбургском госуниверситете пройдет XXXIV научная конференция студентов.

В ней примут участие все факультеты вуза, Малая академия государственного управления, Индустриально-педагогический колледж (филиал) ОГУ, общеобразовательные учебные заведения Оренбурга и области. Всего в конференции будет задействовано около трех тысяч человек. Будут работать более 220 секций.

Пленарное заседание откроет В.П. Ковалевский, ректор ОГУ. Прозвучат доклады студентов из разных областей знаний, раскрывающие актуальные для современного общества вопросы с учетом исторических аспектов. В их числе - формирование института уклонения от налогов, виртуальное моделирование архитектурного комплекса Оренбургского Успенского монастыря как метод исторической реконструкции и другие.

С 10 по 17 апреля заседания секций будут проходить на факультетах ОГУ. 21 апреля состоится секция «Университетские школы», где будет представлено 267 работ  учащихся Оренбуржья и областного центра.

С 26 по 28 апреля состоятся награждения участников конференции.

Открытие конференции состоится 10 апреля в 11:20 в конференц-зале научной библиотеки ОГУ (аудитория 170704)  по адресу: пр. Победы, 13.

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21

Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий