В городе Бузулуке открылась приемная Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области

В городе Бузулуке с 30 марта 2012 года организована работа общественной приемной Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области, торжественное открытие которой состоялось 4 апреля.

В общественной приемной, расположившейся на базе муниципального образовательного бюджетного учреждения «Центр диагностики и консультирования», руководителем общественной приемной, педагогом-психологом данного муниципального учреждения  Сурменко Ольгой Николаевной осуществляется прием жителей города Бузулука и населенных пунктов западной зоны Оренбуржья.

Обращения рассматриваются совместно с органами местного самоуправления; при необходимости направляются непосредственно Уполномоченному по правам ребенка в Оренбургской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Ольга Ковыльская и ответственные должностные лица его аппарата по мере необходимости будут проводить выездные приемы в общественной приемной г. Бузулука.

Такая организация работы позволит своевременно выявлять факты нарушения прав детей, а также создать дополнительные гарантии защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

График работы общественной приемной следующий: вторник  - с 10.00 до 13.00, среда – с 15.00 до 19.00, четверг – с 14.00 до 17.00.

Общественная приемная располагается по адресу: г. Бузулук, 2 микрорайон, д.17, запись на прием по телефону: 8 (353 42) 4-36-10. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий