Ветераны играют в волейбол

С 5 по 7 апреля 2012 года во Дворце культуры и спорта "Газовик" прошел XXIII Всероссийский турнир ветеранов по волейболу памяти М. В. Боркова. Организатор и генеральный спонсор турнира - ООО "Газпром добыча Оренбург".

В соревнованиях приняли участие 20 мужских и женских команд из регионов России и Республики Казахстан: Астрахани, Екатеринбурга, Кургана, Саратова, Уфы, Ульяновска, Челябинска, Оренбурга, Актюбинска, Уральска и других городов. Всего свыше 120 спортсменов в возрасте от 35 лет.

По итогам состязаний лидерами среди мужчин от 40 до 49 лет стала команда предприятия "Техносервис" (Оренбург), в категориях от 50 до 59 лет и от 60 и старше победу одержало ООО "Газпром добыча Оренбург". Среди женщин лучшими были волейболистки из Челябинска.

Победители в каждой возрастной группе награждены кубками, дипломами, ценными подарками.

Справка:

Волейбольный турнир среди ветеранов на призы ООО "Газпром добыча Оренбург" проводится ежегодно с 1990 года. Начиная с 2010 года, соревнования проходят в память об их организаторе, бывшем заместителе генерального директора ВПО "Оренбурггазпром" Михаиле Боркове. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий