«Бодрость духа, грация и пластика» для теплоэнергетиков

Сегодня под песню Владимира Высоцкого об утренней разминке работники Оренбургской ТГК провели «Зарядку с боссом», посвящённую Всемирному Дню здоровья. Оторваться от ежедневной работы, улыбнуться и размяться теплоэнергетикам помогли волонтеры управления молодежной политики городской администрации.    

Физкультминутка прошла в аппарате управления ТГК, на Сакмарской ТЭЦ, а сотрудники Оренбургских тепловых сетей даже вышли на улицу, не побоявшись весеннего ветерка. Тренеры-волонтеры предложили легкий комплекс упражнений своим воспитанникам, которыми на несколько минут стали серьезные инженеры, экономисты и юристы. Подопечные с удовольствием повторяли движения – присядку, повороты, наклоны – и остались настолько довольными, что попросили тренеров приезжать почаще.

Такую разминку можно делать каждую пятницу или… понедельник, потому что настроение по-настоящему поднимается и за работу принимаешься веселей, эмоции остаются только положительные, – оценил зарядку Юрий Рябов, заместитель директора Оренбургских тепловых сетей.

Физкультурное минизанятие работников возглавили руководители подразделений и главный инженер Оренбургской ТГК Борис Архипов.

Я всегда за движение и спорт! Поэтому в зарядке принял участие с большим удовольствием, да и все мои коллеги довольными – улыбаются и делятся впечатлениями! – поддержал акцию Борис Александрович. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий