Хоккейная команда ОМВД России по Новосергиевскому району заняла I место

В минувшую субботу с раннего утра в Ледовый дворец спорткомплекса «Урожай» в поселок Новосергиевка спешили любители игры в хоккей. На торжественном открытии участников и зрителей тепло поздравили глава Новосергиевского района С.В. Балыкин, генеральный директор ОАО «Новосергиевский элеватор» А.В. Архипов, Врио начальника ОМВД по  Новосергиевскому району подполковник полиции А.И. Гардер, председатель спорткомитета администрации Новосергиевского района Тюрин А.Е.

Участниками данного турнира были команды села Покровка, селаНовокинделька,  х/к «Колос» Новосергиевского элеватора и команда «Динамо» Новосергиевского ОМВД. Турнир проводился по действующим правилам игры в хоккей с шайбой. В первой игре встретились команда х/к «Колос» и команда с. Покровка. Первые два периода проходили в упорной борьбе, но все-таки по ходу встречи преимущество было на стороне команды х/к «Колос». В итоге х/к «Колос» победила со счетом 7 : 4.
Во второй игре встретились команды с. Новокинделька и команда «Динамо» Новосергиевского ОМВД. Со счетом 8 : 3 полицейские победили.
В финальной игре за I место на ледовой площадке встретились команды х/к «Динамо» и х/к «Колос».   С самого начала встречи ни одна из команд не хотела уступать друг другу, на протяжении всей игры была равная упорная борьба, первый период закончился со счетом 2 : 2. Во втором периоде ситуация обострилась и период закончился со счетом 4 : 4. В третьем периоде полицейские проигрывали со счетом 5 : 4 и на последних минутах им удалось сравнять счет и забить победную шайбу.  Финальный свисток зафиксировал счет на табло 6 : 5 в пользу команды «Динамо».
Победителем данного турнира и обладателем кубка главы района стала команда «Динамо», состоящая из игроков ОМВД России по Новосергиевскому району и воспитанников Новосергиевской ДЮСШ. Лучшим игрокам от каждой команды были вручены ценные призы.