В акции «Энергетик, тебя ждут дома» приняли участие более 6000 человек

Корпоративная акция филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» стартовала в начале февраля. За два месяца проведено более полусотни встреч руководства структурных подразделений компании с сотрудниками и членами их семей. На них энергетикам, их родственникам, рассказали о смертельной опасности, которую несет электричество, если пренебречь  правилами техники безопасности.

Специально для акции был подготовлен фильм, в котором рассказывается о том, как заботятся о жизни и здоровье сотрудников в филиале «Оренбургэнерго».

«Важность подобных мероприятий очевидна, - обращаясь к энергетикам на одной из встреч, отметил директор Западных электрических сетей Юрий Гаврилов. - У ваших семей должна быть уверенность в том, что их близкие защищены на рабочем месте. Хочется отметить, что работая в команде, энергетик никогда не остается один на один с опасностью. Все мы единое целое, связавшие свою жизнь с благородным делом».

Практически на каждой из проведенных встреч, присутствовали ветераны-энергетики, пенсионеры. Они вспомнили свои трудовые будни, с удовольствием поделились впечатлениями о встрече, опытом работы.

Завершившаяся акция «Энергетик, тебя ждут дома!» - лишь звено в цепочке мероприятий «Оренбургэнерго» по технике безопасности на производстве.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также