"Урожайная" ночь в Орске

«Урожайной» оказалась ночь на изъятие наркотиков в городе Орске. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Орску за прошедшие сутки раскрыли сразу три преступления, связанные с незаконным хранением наркотиков: задержано трое граждан, которые пытались реализовать в городе опасное зелье, причём один из них хранил наркотики в своём автомобиле.

Всего изъято: дезоморфина – 3,61 гр., героина – 16,8 гр.
Так, в 2 часа ночи в центре Орска на улице Станиславского задержана нигде не работающая 46-и летняя жительница нашего города, которая пыталась продать 3,37 грамм героина. «Покупателем» оказался сотрудник полиции. При себе у неё обнаружено ещё 3,28 грамма, а в ходе проведения обыска по месту жительства задержанной изъято ещё 7,72 грамма героина, которые она рассчитывала реализовать в ближайшее время. За женщиной велось наблюдение по полученной ранее информации.
В эту же ночь в другом районе Орска, в поле зрения сотрудников полиции попал 34-х летний нигде не работающий мужчина, который решил, как ему казалось, надёжно спрятать наркотики в своём автомобиле и впоследствии выгодно их реализовать. Не получилось… Имея опыт досмотра транспортных средств, орские полицейские без особого труда обнаружили и изъяли 2.73 грамма припрятанного героина.
3.61 грамм дезоморфина было изъято участковыми уполномоченными полиции ОП № 2 УМВД России по городу Орску у 33-х летнего гражданина около одного из домов по Орскому проспекту. Со слов молодого человека наркотики он имел при себе не для продажи, а для личного употребления.
Во всех трёх случаях наркотики изъяты, возбуждены уголовные дела по статье 228 УПК РФ. Вполне возможно, что ближайшие несколько лет задержанные проведут в местах не столь отдалённых. 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий