Качественный придорожный сервис должен подняться на достойный уровень

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов провел совещание по сервисному обслуживанию придорожной полосы. По тому, в каком состоянии находятся придорожные территории и какие услуги готовы оказывать оренбургские предприниматели путешественникам, гости судят и об области в целом. И пока придорожный сервис в регионе оставляет желать лучшего, несмотря на то, что потенциал для развития – существенный.

В заседании приняли участие представители дорожного хозяйства, министерств экономического развития и здравоохранения, надзорных органов, главы муниципальных образований.

Обсуждалась ситуация сервисного обслуживания, состояние объектов придорожного сервиса, благоустройство прилегающих территорий. По итогам совещания был принят ряд рекомендаций. Главам муниципальных образований поручено проработать вопрос с собственниками по благоустройству прилегающих территорий к объектам придорожного сервиса и установки канализованных туалетов. С промышленными предприятиями области будет проработан вопрос по изготовлению модульных туалетов. Также будет проведена оценка состояния сервисного обслуживания в муниципальных образованиях.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий