Более 76 тысяч тонн дизельного топлива будет поставлено по льготной цене оренбургским крестьянам

В рамках соглашений, заключенных Оренбургской областью с нефтяными компаниями ОАО НК «РуссНефть» и ОАО «Сургутнефтегаз», в течение четырех месяцев предприятиям агропромышленного комплекса планируется поставить через нефтебазы ОАО «Оренбургнефтепродукт» 76,01 тыс. тонн дизельного топлива по цене 19950 рублей за одну тонну и 5,78 тыс. тонн бензина по цене 20300 рублей за одну тонну. Эта цена на 30 % ниже оптовой, которая была на 31 декабря 2011 года.

Лимиты поставок горюче-смазочных материалов на период с марта по июнь доведены до районных управлений (отделов) сельского хозяйства. Перечень сельскохозяйственных товаропроизводителей – получателей горюче-смазочных материалов размещен на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также представлен в ОАО НК «РуссНефть», ОАО «Сургутнефтегаз» и ОАО «Оренбургнефтепродукт».  

Полностью отгружены мартовские объемы дизельного топлива (3000 тонн) компанией ОАО «Сургутнефтегаз». ОАО НК «РуссНефть» отгрузило на нефтебазы ОАО «Оренбургнефтепродукт» 6017 тонн (48%) дизельного топлива из 12620 тонн мартовской квоты, полностью отгружен мартовский объем бензина Нормаль-80 – 940 тонн. Сегодня начат отпуск дизельного топлива с Орской нефтебазы.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий