Развитие сети региональных авиамаршрутов

Аэропорт Кольцово оптимизирует маршрутную программу  из регионов со стыковкой в Екатеринбурге. Реализация совместной программы аэропорта Кольцово и авиакомпании «РусЛайн» по развитию сети региональных маршрутов продолжается. В новом весенне-летнем расписании, которое охватывает период с 25 марта по 27 октября, выполняются регулярные рейсы на современных турбовинтовых самолетах Embraer-120 в Самару, Пермь, Магнитогорск, Тюмень, Казань и Оренбург. Продажа открыта на весь летний сезон. Расписание составлено так, что теперь в большинстве случаев транзитный перелет через Екатеринбург требует минимального времени ожидания.

– Екатеринбург как пункт пересадки при путешествии в города Сибири, Средней Азии и Дальнего Востока существенно экономит время и средства путешественников по сравнению с перелетом через Москву, – говорит коммерческий директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Сергей Доценко. – Мы активно работаем над расширением трансферной сети из Кольцово, поэтому с приближением лета планируется открытие продаж на новые направления и увеличение частоты полетов…

Расписание рейсов из Оренбурга с пересадкой в аэропорту Кольцово открывает новые возможности для путешествий в Иркутск, Владивосток, Краснодар, Минводы, Геленджик, Санкт-Петербург, Ростов, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Новосибирск, Хабаровск, Пермь, Киев*. Кроме того, новое расписание обеспечивает удобные пересадки на регулярные и чартерные международные рейсы летней программы аэропорта Кольцово. Среди самых востребованных и многочастотных направлений – Анталья, Барселона, Прага, Пекин.

Приобрести авиабилеты можно на сайте аэропорта Кольцово www.koltsovo.ru без агентских наценок, оплата пластиковой картой, а также в авиакассах вашего города. 

*Дни выполнения рейсов из Оренбурга с трансфером через Екатеринбург:

  • ·         в  Иркутск и Владивосток по субботам;
  • ·         в Краснодар и Минводы по средам  и субботам;
  • ·         в Геленджик по субботам (с 7 июля);
  • ·         в Санкт-Петербург  по понедельникам, средам и субботам;
  • ·         в Ростов по средам и субботам (с 2 мая);
  • ·         в Тюмень по понедельникам;
  • ·         в Сургут  и Ханты-Мансийск по понедельникам, средам и субботам;
  • ·         в Новосибирск и Хабаровск по понедельникам;
  • ·         в Пермь по средам;
  • ·         в Киев по понедельникам (с 21 мая).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий