Нерадивая мать

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга в марте 2012 го утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению С. - жителя с. Краснохолм Оренбургской области в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ. Уголовное дело возбуждено 28.02.2012 в отношении С. по факту неисполнение обязанностей по воспитанию своих троих несовершеннолетних детей.

В ходе дознания установлено, что 33-летняя гражданка С. в период с января 2011 года по 27.02.2012 года  неоднократно жестоко обращалась со своими детьми: систематически не предоставляла своим детям рационального питания, не обеспечивала постельным бельём и спальным местом, оставляла одних без необходимого должного контроля, безразлично относится к их здоровью и нравственному развитию, злоупотребляя спиртные напитки и куря в присутствии детей.

Действия С. органом дознания квалифицированы по ст. 156 УК РФ – неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Данный факт является не единичным и в марте 2012  года прокуратурой района также утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 31 летней гражданки Ч. в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ.

Указанные уголовные дела направлены в Дзержинский районный суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий