Начальник УМВД России по Оренбургской области принял участие в мероприятии, посвященного 20-летию частной охраны и сыска в России

Сегодня в Культурном центре им. Ф.Э.Дзержинского УМВД России по Оренбургской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России. Перед входом в зал, была организована выставка формы одежды для сотрудников частных охранных организаций, а также фотоматериалы и информация про ЧОП.

В мероприятиях приняли участие более 100 представителей частных охранных структур, частных детективов и образовательных учреждений Оренбургской области, а также руководство УМВД России по Оренбургской области, Администрации города Оренбурга, Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

В своей поздравительной речи генерал-майор полиции Ефрем Романов поздравил сотрудников частных охранных организаций с праздником и пожелал успехов в их деятельности, здоровья и семейного благополучия.

Начальник УМВД области Ефрем Романов и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД области Сергей Борзенко наградили лучших работников частных охранных структур.

В перерывах между поздравлениями, для всех находящихся в зале со сцены звучали песни в исполнении  Натальи Понятовой, Владимира Алямкина. Никого не оставили равнодушными танцы в исполнении заслуженного артиста России Сергея Тишкова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий