«Ура! Каникулы!»

В последний учебный день школьной четверти теплоэнергетики устроили для детей День знаний. Каникулы уже на носу, но и об уроках забывать нельзя. Так решили сотрудники Оренбургской ТГК и организовали для маленьких воспитанников детского творческого клуба «Факел» веселый праздник знаний. Необычные уроки русского и иностранного языков, рисования и математики прошли в игровой форме и стали для ребят незабываемыми:

Мы узнали так много нового! Особенно о том, как получается тепло и свет, и как мы их должны беречь, – делится впечатлениями первоклассник Георгий.

Ученики клуба живо интересовались предложенной теплоэнергетиками темой, охотно отвечали на вопросы викторин, пели песенки. А несколько человек даже рассказали небольшие стихотворения о тепле и электричестве. Организаторы праздника были искренне удивлены познаниями младшеклассников и за их активность подарили детям творческие призы – пусть познают мир энергетики через искусство!

–  Уже не в первый раз гости из теплогенерирующей компании приходят в клуб и приносят с собой новые знания для воспитанников и, конечно, интересные подарки. Дети долго помнят эти праздники, а двери нашего клуба всегда открыты для гостей из теплой компании – Оренбургской ТГК! – благодарит своих гостей Антонина Некрасова, педагог-организатор детского клуба «Факел».    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий