Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя п. Целинный, по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего

Заместителем прокурора Светлинского района  утверждено и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя п. Целинный Светлинского района, по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 15 марта 2012 года заместителем прокурора Светлинского района Максимовым А.М. утверждено и направлено в суд уголовное дело по факту причинения жителем п. Целинный Светлинского района тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

Согласно материалам уголовного дела гражданин А. находясь в своей квартире, в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры жестоко избил свою мать, которая от полученных травм скончалась на месте, до приезда сотрудников скорой помощи.

Судмедэкспертами констатированы повреждения внутренних органов, сопровождающиеся многочисленными кровоизлияниями, не совместимые с жизнью.

Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемый молодой человек признал частично, объяснить органам следствия свой поступок не смог.

На данный момент обвиняемый находится в следственном изоляторе, вопрос о продлении срока содержания под стражей и назначения дела к рассмотрению будет решен в судебном заседании 28 марта 2012 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий