Оренбургские приставы всегда готовы к диалогу

14 марта текущего года в газете «МК в Оренбурге» № 12 (735) был опубликован материал «Шумотерапия в разгаре» автора Константина Копылова о неисполнении решения суда.

Руководством  УФССП  России по Оренбургской области были даны судебному приставу указания об активизации работы по исполнительному производству и поручения о применении принудительных мер к должнику, благодаря чему  решение суда исполнено в полной мере.

Стоит обратить внимание, что автор  представил ситуацию  лишь со стороны взыскателя. Официальных запросов прокомментировать ситуацию от издания «МК в Оренбурге» или автора, готовившего материал, в пресс-службу УФССП России по Оренбургской области  не поступало. В связи с этим, в материале допущена неточность в виде  искажения данных судебного пристава-исполнителя и начальника отдела - старшего судебного пристава.

Федеральная служба судебных приставов  всегда открыта для диалога, эффективно взаимодействует как со сторонами исполнительного производства, так и с гражданами, которые желают получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию ФССП. Регулярно руководитель, его заместители, начальники отделов проводят приемы граждан на базе Управления и по области. Подробнее с графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте УФССП России по Оренбургской области  www.r56.fssprus.ru.

Кроме этого, в целях обеспечения, соблюдения, защиты, а в необходимых случаях восстановления нарушенных прав и законных интересов граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия». Номер телефона: 8 (3532) 35-56-66.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий