Заседание областной межведомственной комиссии по охране труда

21 марта состоится заседание областной межведомственной комиссии по охране труда. В работе комиссии примут участие представители органов исполнительной власти, Государственной инспекции труда, Федерации организаций профсоюзов области, Оренбургского государственного аграрного университета, председатели межведомственных комиссий по охране труда г.Бузулука, Домбаровского и Курманаевского районов.

Будут рассмотрены вопросы формирования знаний в области охраны труда у студентов технических специальностей, реализация областной целевой программы по улучшению условий и охраны труда в Оренбургской области на 2009–2012 годы, состояние профессиональной заболеваемости и производственного травматизма, деятельность территориальных межведомственных комиссий по охране труда.

Кроме того, планируется экскурсия по институту управления рисками и безопасности жизнедеятельности в АПК Оренбургского государственного аграрного университета.

Данное мероприятие будет проходить на базе Оренбургского государственного аграрного университета (г.Оренбург, ул.Челюскинцев, д.18), начало в 15:00. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий