Работа городской полиции под контролем общественного совета

Члены общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Васильченко Александр Николаевич и Левин Александр Юрьевич посетили дежурные части подразделений УМВД России по городу Оренбургу.
В здании УМВД России по городу Оренбургу на улице Невельской члены Общественного совета познакомились с основной спецификой работы дежурной части, проверили книгу учета совершенных преступлений на территории данного подразделения.
На примере одного из задержанных граждан, членам общественного совета сотрудники дежурной части продемонстрировали технические возможности современной автоматизированной дактилоскопической информационной системы «Папилон». Также возможности данной системы проверил на себе и председатель общественного совета Александр Васильченко.
- Это большой шаг к экономии времени, в связи с тем, что дактилоскопирование с помощью данной системы затрачивает буквально несколько минут, а значит, приносит большую пользу в работе сотрудников полиции, - отметил Александр Николаевич.
Затем Александр Васильченко и Александр Левин побывали в отделе полиции № 2 и в дежурной части по управлению нарядами УМВД России по городу Оренбургу. Большое впечатление на членов совета произвела   программа «Безопасный город», ее технические возможности  и эффективность.
В дальнейшей деятельности совета планируется осуществлять периодические проверки дежурных частей подразделений УМВД Оренбурга.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий