Как рыбы в воде

Команда юных пловцов ДЮСШ «Газовик», финансируемой ООО «Газпром добыча Оренбург» 1998-2000 годов рождения вернулась из города Новотроицка, где проводилось первенство области, привезя золото в общем зачете.

Мальчикам нашей команды не было равных в эстафетах, где в четырех разных стилях  плавания ими были завоеваны первые места. Девочки заняли второе место в эстафете брасом и три третьих места в эстафетах вольным стилем, баттерфляем и плавании на спине. Семеро оренбургских пловцов стали обладателями медалей в личном зачете.

Затем в Новотроицк прибыли ребята старше 14 лет. Шесть воспитанников ДЮСШ «Газовик» завоевали золотые награды первенства, четверо – серебряные, трое – бронзовые. Оренбуржцы также успешно выступили в эстафетах и заняли два вторых и одно третье место.