Поздравление председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергея Грачева с Днем работников уголовно-исполнительной системы Минюста России

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников уголовно-исполнительной системы!

В летопись этого важного государственного института вписано немало героических страниц. Сотрудники службы мужественно воевали на фронтах в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно боролись с преступным сообществом в послевоенное время. И в наши дни четкие, оперативные действия личного состава подразделений уголовно-исполнительной системы помогают обеспечивать правопорядок и безопасность населения.

Вы выполняете ответственную работу по охране осужденных, соблюдению условий их содержания в исправительных учреждениях, занимаетесь профилактикой преступлений, оказываете реабилитационную помощь тем, кто стремится вернуться к нормальной жизни.

Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное исполнение служебного долга будут и впредь направлены на поддержание спокойствия жителей Оренбуржья. Желаю здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям.  

С. Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также