Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем работника органов наркоконтроля

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы России по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Оренбургской области!

За девять лет с момента образования службы вы не раз доказали ее эффективность и значимость в решении задач по  предупреждению и пресечению  преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Имея профессионально подготовленный кадровый состав, умело и грамотно организовывая оперативную работу, органы госнаркоконтроля последовательно проводят в жизнь государственную антинаркотическую политику, из года в год наращивая результаты служебной деятельности.

Благодаря эффективно действующей системе противодействия наркопреступности в последние годы в Оренбуржье снизился уровень распространения наркомании среди населения, сократилось количество состоящих на учете наркобольных, повысилась раскрываемость правонарушений,  в том числе совершенных организованными преступными группами.

Выражая  искреннюю благодарность за нелегкий и опасный труд, желаю всем сотрудникам УФСКН доброго  здоровья, удачи и благополучия, дальнейших успехов в службе на благо общества!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также