Начальник УМВД Оренбурга поздравляет женщин с Международным женским днем!

Горячо и сердечно поздравляю женщин-сотрудников, работников, служащих и ветеранов УМВД России по городу Оренбургу с Международным женским днем 8 марта!

Наравне с мужчинами они добросовестно и самоотверженно несут на своих хрупких плечах нелегкий груз традиционно мужской профессии, обеспечивая надежную защиту правопорядка и ведя борьбу с преступностью.
В какой бы службе ни трудились женщины, во всех даже самых сложных ситуациях, они проявляют лучшие профессиональные и личностные качества, не уступая, а порой и превосходя мужчин в достижении высоких результатов оперативно-служебной деятельности.
Глубокое уважение и искреннюю симпатию вызывает их принципиальность и компетентность, мудрость и интуиция, доброта и обаяние. Слова искренних поздравлений адресую матерям и женам сотрудников – заботливым хранителям домашнего уюта и семейного очага, они являются надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения. Желаю всем женщинам крепкого здоровья, счастья, любви, удачи, радости, терпения дальнейших успехов в службе и труде.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий