Новые успехи ОГУ

В Оренбурге продолжаются соревнования в зачет Х областного фестиваля студенческого спорта, активное участие в которых принимают представители ОГУ. 2 и 3 марта в Оренбургском городском шахматном клубе прошел турнир, в котором приняли участие команды из 8 вузов Оренбуржья. Мастерскую игру продемонстрировали шахматисты ОГУ: Тагир Хусаинов (ФИТ), Шавкат Хаидов (ФПБИ) и Дарья Савина (АСФ). В итоге сборная Оренбургского госуниверситета под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания ОГУ Сергея Павлова заняла третье место.

Еще одна победа – в соревнованиях по фитнес-аэробике, которые проходили 3 марта в Институте физической культуры и спорта ОГПУ. Грация и пластика, единство движений и музыки… В этом красивом виде спорта студентки ОГУ заняли второе место, уступив лишь хозяевам соревнований. Команду Оренбургского госуниверситета представляли Ирина Кузнецова (ФЭУ), Татьяна Лопатинская (ФПБИ), Оксана Душко (ФЭФ), Гульнара Дусалинова (ФГСН), Маргарита Карий (ФЭФ) и Галина Иванова (АСФ). А тренировали победительниц старшие преподаватели кафедры физического воспитания ОГУ Татьяна Анплева, Ольга Подкопаева и Наталья Бакурадзе.

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий