Дамы-энергетики состязались в конкурсе «А ну-ка, бабушки!»

Мероприятие прошло в преддверии праздника весны 8 Марта на базе лагеря «Энергетик» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго».  Назвать участниц праздничного конкурса бабушками можно с трудом. Их энергичности,  жизнелюбию может позавидовать любая молодая женщина.  

Для победы в состязании пенсионеры сделали все возможное, порой поражая жюри и группу поддержки своим творческим мастерством и спортивными возможностями. Они исполняли зажигательные танцы, читали стихи собственного сочинения, пели песни и даже садились на шпагат. К участию в конкурсе пенсионеры-энергетики подошли крайне ответственно: несколько дней готовились, занимались с режиссерами.

«Конкурс «А ну-ка, бабушки!» проходит впервые, но сказать, что он был комом нельзя! Он прошел на ура! - говорит председатель Совета ветеранов филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» Татьяна Репешко».

Всем участницам заслуженно подарили цветы подарками. Пенсионеры признаются, что для них главное, не подарки, а внимание и забота, которую оказывает «Оренбургэнерго».

«Настроение - отличное! Было столько волнений, переживаний! А сейчас все прекрасно!» - призналась участница конкурса Роза Минихановна Мусина.

«Мы веселые и храбрые. Нас пригласили участвовать, мы решили не отказываться! И у нас все получилось», - поддерживает коллегу по сцене Галина Федоровна Петроченко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий