Железнодорожники повысят квалификацию

На Южно-Уральской магистрали - филиале ОАО «РЖД» в 2012 году повысят квалификацию 2,3 тыс. человек. В рамках стратегии развития кадрового потенциала в компании «Российские железные дороги» последовательно осуществляется повышение уровня профессиональной подготовки руководителей и специалистов.

Планируется, что в 2012 году в Московском государственном университете путей сообщения пройдет обучение 231 сотрудник магистрали, в Петербургском государственном университете путей сообщения – 87, в Уральском государственном университете путей сообщения – 90, в центре дополнительного профессионального образования Челябинского института путей сообщения – филиала УрГУПС – 547.

Сотрудники и руководители структурных подразделений на полигоне ЮУЖД получат дополнительные знания в рамках более 140 различных курсов, в числе которых «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Эксплуатация, ремонт и обслуживание устройств сигнализации, централизации и блокировки», «Анализ и диагностика финансово-экономической деятельности», «Информационный менеджмент», «Инновационные технологии управления персоналом», «Оплата, организация и нормирование труда», «Охрана труда».  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий