Торжество для ветеранов

22 февраля в ДКиС «Газовик» состоялся торжественный вечер ООО «Газпром добыча Оренбург», посвященный Дню защитника Отечества. На праздник собрались газовики – ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны и локальных войн. Их приветствовал заместитель генерального директора Общества Василий Столыпин. Он отметил, что на учете предприятия 33 ветерана Великой Отечественной войны, 240 тружеников тыла. В структурных подразделениях работают 175  участников боевых действий в «горячих точках». Это заслуженные люди, многие из них имеют государственные награды. «Мы гордимся, что в нашем коллективе трудятся такие работники», - подчеркнул Василий Иванович.

«Война – страшное испытание для народа. Подвиг солдат нельзя забыть. Честь и хвала тем, кто идет на военную службу, сильным и мужественным людям, готовым встать на защиту интересов своей Родины», - сказал заместитель председателя совета ветеранов ООО «Газпром добыча Оренбург» Игорь Алексеевич Отяковский, подчеркнув, что предприятие и совет проводят большую работу по оказанию помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Ветераны локальных войн и вооруженных конфликтов, работающие на предприятии, согласно Коллективному договору ООО «Газпром добыча Оренбург» ежегодно к празднику получают материальную помощь, которая в этом году составила 5 тысяч рублей каждому.

Для участников вечера играл духовой оркестр, был показан концерт, приготовлен праздничный ужин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий