Проводим зиму дружно!

25 и 26 февраля в поселках Павловка, 9 января и Ростоши Оренбургского района прошел праздник «Проводы Масленицы», организатором которого по традиции стало ООО «Газпром добыча Оренбург». В этот день на центральных площадях собрались сотни жителей поселков. Для них силами Общества были подготовлены театрализованные представления, шутки, состязания, конкурсы и праздничные угощения. Кульминацией праздников по традиции стало сожжение чучела Масленицы.

Для ООО «Газпром добыча Оренбург» организация подобных мероприятий является важной частью социальной работы. Это позволяет сплотить многотысячный коллектив, укрепить корпоративный дух, дает возможность работникам предприятия и прочим жителям поселков пообщаться в неформальной обстановке.

Справка:

В поселках газовиков Ростоши, Павловка и 9 Января стали традиционными народные гуляния в честь масленицы, Нового года, дней поселков. Ежегодно в них принимают участие тысячи работников предприятия, местных жителей, гостей из города и соседних населенных пунктов. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий