Сотрудники Новоорской полиции провели турнир на кубок «Мужества»

В ОМВД России по Новоорскому району прошел турнир на кубок «Мужества» среди сотрудников подразделений. Проведение турнира стало традицией в отделе, впервые турнир проводился в 2010 году по инициативе сотрудниц отдела. Программу турнира составили спортивные состязания по подтягиванию, гиревому спорту, перетягиванию каната и мини-футболу. В борьбу за кубок «Мужества» вступили шесть команд: руководства отдела, оперативной службы, ГИБДД, участковых уполномоченных, дежурной и  охранно-конвойной частей.

В течение двух последних недель проходили отборочные соревнования по мини-футболу. По результатам игр в финал вышли команды руководства и участковых уполномоченных. В финальной игре со счетом 8:2 выиграло руководство. Второе место заняли участковые уполномоченные и третье место заняла команда ГИБДД.
В соревнованиях по подтягиванию на перекладине первое место заняла команда руководителей, второе место ГИБДД, третье место – команда дежурной части. В личном зачете по подтягиванию первое место занял инспектор ГИБДД Б. Байменов, второе место занял начальник ОМВД А.Васильев и третье место у начальника полиции Н.Лебедева.
В состязаниях по жиму гири первое место заняла команда ГИБДД, второе место уголовный розыск, третье место – команда дежурной части. В личном зачете первое место занял оперативный дежурный В. Лободин, второе место занял инспектор ГИБДД М. Шапоренко, третье место у старшего о/у ГЭБиПК В. Скрылева.
Заключительным состязанием стало перетягивание каната. Оно же, по мнению сотрудниц отдела, стало самым зрелищным. В этом виде состязаний первое место с уверенностью заняла команда дежурной части, второе место у команды руководителей, третье – у команды ГИБДД.
По результатам всех состязаний первое общекомандное место заняла команда руководства, участникам которой после завершения турнира торжественно была вручена главная награда – переходящий кубок «Мужества». Второе место заняла команда ГИБДД, третье место – у дежурной части.
Все отличившиеся в личных зачетах, а также победители и призеры турнира были награждены дипломами и подарками, которые вручили мужчинам сотрудницы отдела.
Закрывая спортивный праздник, перед сотрудниками выступил начальник ОМВД А.А. Васильев, который поздравил всех сотрудников отдела с наступающим Днем защитника Отечества и поблагодарил всех за участие в турнире
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий