Подарок от детей – рисунки

В УФССП России по Оренбургской области ко Дню защитника Отечества проводили конкурс детских рисунков «Мои родители – защитники Отечества». Цель конкурса –  организация патриотического воспитания подрастающего поколения, создание условий для формирования интереса к культуре, традициям общества.  Конкурс проводился среди детей работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области в возрасте до 17 лет. Были две возрастные категории. 1-я возрастная группа: до 11 лет; 2-я возрастная группа: от 12 до 17 лет.

В первой возрастной группе победил Даниил Черных, второе место у Олеси Левашовой, третье у Артура Турунтаева. Во второй возрастной группе первое место занял Линар Сайфиев, второе - Роман Нарбулатов, третье место - Виктория Гез.

Ребята постарались и изобразили своих пап и мам, хотя некоторые нарисовали и Машу из известного мультфильма «Маша и Медведь».  У них Маша выступила в новом амплуа –  в виде судебного пристава, разыскивающего должника. Но главное не то, кого они изобразили, а то, что дети понимают - работа родителей очень важна как для отдельного гражданина, так и для России в целом.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий