Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест

В конце февраля министерством труда и занятости населения Оренбургской области на базе центров занятости г.Бугуруслана, Беляевского и Тюльганского районов будут проведены ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. На ярмарках все желающие могут ознакомиться не только с вакансиями, имеющимися в данных территориях, но и предлагаемыми работодателями областного центра.

Посетители смогут получить консультации специалистов службы занятости по вопросам профессиональной ориентации, организации предпринимательской деятельности, участия во временных работах, профессиональной подготовки и др. Кроме того, в консультационных пунктах будут работать представители Пенсионного Фонда, социальной защиты населения, налоговых органов и др.

Для учащихся школ учреждения профессионального образования всех уровней (г. Оренбурга, Бугуруслана, Тюльганского и Беляевского районов) представят свои презентации.

На ярмарках будут организованы выставки и продажа  продукции предпринимателей, организовавших собственное дело при содействии службы занятости, и изделий мастеров народных промыслов и ремесел.

Дата и место проведения:

27 февраля – пос. Тюльган, Дом культуры «Юбилейный», ул.М. Горького, д.9, начало в 12-30;

28 февраля - г. Бугуруслан, Дворец культуры «Юбилейный», ул. Коммунистическая, д.29а, начало в 11-00;

29 февраля - с. Беляевка, районный Дом культуры, ул. Ленинская, д.42, начало в 11-00.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий