За частушку – «солнышко»!

Во время Масленой недели на факультете журналистики Оренбургского госуниверситета студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» устроили веселую акцию «Блин за частушку». Девушки в самодельных кокошниках и с русскими народными платками на плечах угощали блинами и чаем собравшихся на этаже факультета журналистики студентов, сотрудников и преподавателей университета. Но не всех, а тех, кто споет частушку. Ее можно было вспомнить самому или выбрать из заранее подготовленных. Участники «гуляний», а желающих повеселиться в переменку собралось много, пели традиционные русские четверостишия, а также переделывали их на свой лад. Звучали частушки о весне и дружбе, студентах и преподавателях, PR и журналистах.

Организаторами акции выступили четверокурсники специальности «Реклама и связи с общественностью». К ее подготовке подключился весь факультет журналистики: блины пекли и студенты, и преподаватели. Традиционные масленичные «солнышки» удались на славу. Акция прошла при поддержке блинной «Русские блины».

- Я в восторге от того, что происходит, - говорит Олег Фролов, третьекурсник специальности «Реклама и связи с общественностью». – Не ожидал, что акция будет так хорошо организована и станет такой массовой. Блины и чай были бесподобны!

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий