Состоялась Спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества среди структурных подразделений НГДУ «Сорочинскнефть»

18 февраля 2012 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» г. Сорочинска состоялась Спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества среди структурных подразделений НГДУ «Сорочинскнефть», в которой состязалось 9 команд с  участием более 90 сотрудников предприятия. В программу соревнований вошли такие виды, как пулевая стрельба из пневматической винтовки, военизированная эстафета,  перетягивание каната,  армрестлинг (2 весовые категории: до80 кг и свыше80 кг). Лучшими по стрельбе стали: А.И.  Волоснихин (АУП) – 1 место, Ю.А. Межонов (ЦППН №1) – 2 место, И.В.Торопов (АУП) – 3 место. По итогам военизированной эстафеты 1 место заняла сборная команда ЦДНГ №4, 2-ое – ЦППН №1, 3-ье – ЦППД.

В соревнованиях по перетягиванию каната места распределились следующим образом: 1 место – сборная команда ЦДНГ №4, 2-ое – ЦППН №2, 3-ье - ЦДНГ №5. В армрестлинге в категории до80 кгпобедил А.Г. Савельев (ЦППН №2), вторым стал Е.Г. Киренков (ЦДНГ №1), третьим – Д.Н. Нагаев (ЦДНГ №3). В категории свыше80 кгпобеду одержал О.В. Осин (ЦППН №2), 2-ое место - у Р.Г. Шарафеева (ЦДНГ №5), 3-е - у  Я.М. Акопян (ЦППН №1). По итогам соревнований первое общекомандное место присуждено  сборной команде ЦППН №2, второе – сборной ЦДНГ №4, третье – команде ЦППН №1. Победители Спартакиады награждены грамотами, кубками и призами. Участники спортивных состязаний показали отличную спортивную подготовку и получили хороший эмоциональный настрой.