Награда нашла героя огненной профессии

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Кремле состоится торжественная церемония награждения Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым лучших представителей различных профессий из российских регионов. В числе награждаемых – Александр Иванов - сталевар VI разряда электропечи чугунно-электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества «ОРМЕТО-ЮУМЗ» из города Орска.

Александр Николаевич Иванов, который с 1970 года трудится на одном предприятии города, в том числе около 40 лет в мартеновском и сталелитейном цехах «Южуралмашзавода», представлен к награждению Орденом «Дружбы».

Иванов является высококвалифицированным специалистом своего дела,  он выпускает продукцию только высокого качества. Возглавляемый им коллектив бригады сталеваров постоянно выполняет производственные задания на 110%, ему доверяется изготовление особо важных заказов по выпуску продукции на экспорт и для российских предприятий.

За качественное и своевременное выполнение этих заказов по изготовлению оборудования для индийских и российских предприятий ОАО «ОРМЕТО-ЮУМЗ» получило Благодарственные письма.

Александр Николаевич занимает активную жизненную позицию, участвует в общественной жизни цеха и завода, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За высокопроизводительный и добросовестный труд он удостоен званий «Почетный металлург», «Ветеран труда Южуралмашзавода», награжден Почетной грамотой администрации города Орска, отмечен Почетными грамотами и благодарностями предприятия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий