Руководитель оренбургского наркоконтроля Олег Иванов побывал с рабочей поездкой в Ташлинском районе

В этот день в гимназии Ташлы проходило мероприятие на котором будущим выпускникам 2012г. рассказывали о специальностях, которые предлагают учебные заведения абитуриентам этого года, востребованности этих спецальностей на рынке труда и условиях поступления. Руководитель Управления ФСКН России по Оренбургской области  рассказал выпускникам о том, какие учебные заведения нужно окончить и какое образование получить, чтобы попасть работать в службу по контролю за оборотом наркотиков.

В своём обращении Олег Иванов подчеркнул, что Управление ФСКН России по Оренбургской  области проводит конкурсный отбор кандидатов для поступления в высшие учебные заведения России по целевому набору. То есть после окончания ВУЗа выпускникам гарантировано трудоустройство.

В числе предложенных вариантов для поступления стали Сибирский юридический институт ФСКН России (г.Красноярск), Российский химико-технологический университет им.Д.И.Менделеева, Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова. Специальности различные: химическая технология, юриспруденция, правоохранительная деятельность, судебная экспертиза и многие другие.

После беседы с будущими абитуриентами руководитель оренбургского наркоконтроля провёл личный приём граждан в здании администрации МО «Ташлинский район». Затем он отправился в отделение пограничного Управления ФСБ России по Оренбургской области, расположенное в Ташлинском районе. В выступлении перед личным составом пограничного отделения Олег Иванов озвучил информацию о результатах деятельности Управления наркоконтроля в прошлом году, а также рассказал о некоторых задачах на текущий год. Он подчеркнул всю важность совместной работы по предотвращению афганского наркотрафика: «В течение предыдущих лет был выработан нормальный механизм взаимодействия. В 2012 году эта работа будет продолжаться», - добавил Олег Иванов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий