Видеонаблюдение на страже порядка

В настоящее время в областном центре, в рамках реализации программы «Безопасный город», включены в систему 92 комплекса (48 видеокамер, приобретенных по программе и 34 видеокамеры ведомственных структур), а также 10 модулей «Гражданин-полиция», – рассказал начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления Андре Трибушной, - видеонаблюдением было выявлено 5577 административных правонарушений .

Смонтированы автоматизированные рабочие места в 9 дежурных частях органов внутренних дел.
В целях централизованного управления нарядами экипажи, оборудованные системами «Арго-Страж» и «Автограф» выведены на мониторы дежурной части (по управлению нарядами) УМВД по г. Оренбургу.
На технической базе ДЧ (по управлению нарядами) оборудовано 3 рабочих места системы позиционирования автотранспорта «Арго-Страж» и 1 рабочее место системы позиционирования «Автограф».
С помощью данной системы инспектора ДЧ (по управлению нарядами) координируют работу патрульно-постовых нарядов на местах совершенных преступлений.
С использованием данной системы по «горячим следам» раскрыто 245 преступлений.
По «горячим следам» сотрудниками наружных служб раскрыто 806 преступлений, - отметил Андрей Трибушной.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий