Все веб-камеры на избирательных участках будут установлены до конца февраля

14 февраля в Оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» состоялось заседание рабочей группы по установке веб-камер на избирательных участках на выборах Президента РФ 4 марта 2012 года. В нем приняли участие вице-губернатор Олег Димов, председатель  Избирательной комиссии Оренбургской области Дмитрий Кулагин, а также руководители организаций и ведомств, задействованных в реализации проекта.

Дмитрий Никифоров, директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком», озвучил участникам рабочей группы промежуточные итоги работы филиала по установке веб-камер: «Из запланированных  к подключению 1771 УИК на сегодняшний день смонтировано и сдано в эксплуатацию 688 программно-аппаратных комплексов. По графику работы должны быть завершены до 29 февраля, однако мы планируем до конца этой недели выполнить 75 % работы и сдать объекты досрочно».

В рамках рабочей встречи прошло селекторное совещание с коллегами из других регионов России, основной темой которого стали самые значимые вопросы организации видеонаблюдения на выборах. По итогам совещания было принято решение, что после проведения выборов ПАК будут переданы в распоряжение регионов.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий