Общественное собрание по видеорегистраторам

Участников проекта «Видеорегистратор», реализуемого общественной организацией «Обеспечение безопасности дорожного движения», приглашают принять участие в общем собрании.
С момента запуска проекта активисты ОРОО ОБДД получили более 400 звонков от желающих принять участие в проекте. Причем у некоторых на автомобилях уже установлена аппаратура, они готовы участвовать с собственными видеорегистраторами. Немало звонков поступило от водителей спецтехники: пожарных, скорой помощи.  Они жалуются, что зачастую даже с включенной сиреной их не пропускают на дорогах нашего города.
«Конечно, установить видеорегистраторы сразу всем звонившим мы не сможем, - отмечает Ирина Моргунова, руководитель ОРОО ОБДД. – Проект будет реализовываться поэтапно. Технику получит тот, кто в первую очередь сам соблюдает правила дорожного движения, кому не безразлична ситуация на наших дорогах. Финансово проект поддержал автосалон «Реном» в Оренбурге. Причем средства выделены на закупку достаточно солидной партии видеорегистраторов. Информационную поддержку нам оказывает радиостанция  «Милицейская волна»».  
У каждого звонившего было немало вопросов по условиям участия в проекте, но, к сожалению, ответить каждому не представилось возможным. Именно поэтому в ОРОО ОБДД решили на общем собрании рассказать, что нужно для того, чтобы начать следить за порядком на дороге.
Собрание состоится 11 февраля в 17:00 в зале заседания Администрации Южного округа Оренбурга. Вход свободный.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий