В УФССП России определили лучших за 2011 год

В УФССП России по Оренбургской области подвели итоги работы и выбрали лучшие отделы по направлениям деятельности. По результатам смотра- конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП  России по Оренбургской области» победителем стал Промышленный отдел города Оренбурга, на втором  месте – Пономаревский районный отдел судебных приставов.  На третьем – Кувандыкский районный отдел судебных приставов. Свои награды получил также Ташлинский РОСП, занявший первое место по организации исполнительного производства по результатам работы за 2011 год, второе место  у Кувандыкского отдела, а третье  у Пономаревского РОСП.

Лучшим в сфере организации обеспечения установленного порядка деятельности судов в 2011 году стал Ленинский отдел судебных приставов г. Оренбурга, после него следует  Дзержинский ОСП г. Оренбурга и Промышленный отдел судебных приставов (3 место).

Лучшим отделом судебных приставов в сфере организации дознания и административной практики в 2011 признан коллектив Октябрьского РОСП, у них – первое место, второе место у Домбаровского РОСП, третье у  Промышленного ОСП г. Оренбурга.

По организационно-управленческой деятельности первое место занял Грачевский РОСП, второе место – Беляевский РОСП, и третье место у коллектива Ленинского района г. Орска.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий