Сотрудники ОВО пресекли кражу из магазина «Магнит»

Все больше совершается краж с торговых залов магазина «Магнит», расположенных на территории нашего города. Так, 3 февраля группа задержания отдельного батальона полиции ОВО УМВД России в составе прапорщика полиции Елисеева Виктора и сержанта полиции Привалова Андрея от дежурного ПЦО получила сигнал тревоги о совершении кражи неизвестным мужчиной бытовой химии с прилавка магазина «Магнит», расположенного на улице Чкалова города Оренбурга.

Прибыв на место происшествия, к сотрудникам полиции подошел, товаровед данного магазина, который пояснил, что неизвестный мужчина в карманы куртки и брюк спрятал несколько флаконов шампуня и бальзама для волос. И затем, не оплатив за товар, хотел выйти из помещения магазина. Работники охранного предприятия задержали неизвестного и передали группе задержания ОБП отдела вневедомственной охраны.

На вопрос, зачем он это сделал, злоумышленник ответил, что у него нет денежных средств, в связи с этим хотел продать бытовую химию и заработать. Сотрудники полиции вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции №1 города Оренбурга.

По данному факту проводится проверка, просчитывается ущерб, нанесенный магазину.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий